Помогите, пожалуйста - вопрос №806319

Здравствуйте, мне 19 лет и меня очень сильно беспокоит мое психическое состояние. А дело в том, что у меня был парень, с которым мы встречались 2,5 года. Я его очень сильно любила всегда и люблю, так как это мой первый парень, первая любовь и я ему всегда доверяла, рассказывала, он был самым близким человеком все это время, да и ядля него, как он говорил тоже. Но тут случилось, что он решил переехать в другой город, у нас были общие планы на будущее, что и я через некоторое время приеду к нему и будем жить вместе. Расставаться было очень сложно, на такое долгое время мы никогда не расставались. Все это время в разлуке мы каждый день общались в соц.сетях, созванивались.И вот прошло два месяца, я планировала полететь к нему ненадолго, долго ждала этой поездки, да и он там один в чужом городе, тяжело, думала одному. Но буквально за неделю до моего приезда, я стала замечать, что раздрожаю своего парня, он начал придераться к каждому моему слову, я старалась все не замечать, и списывала на усталость, плохое настроение. Но потом начала замечать, что он стал добавлять в соц сетях незнакомых девушек в друзья. Я решила задать ему вопрос зачем, тебе это, ты же знаешь, что мне будет не приятно все это. В итоге весь этот разговор дошел до того, что он сказал что не любит меня, о чем я вообще говорю о какой любви… Я была шокирована, словами его, ведь неделю назад он говорил обратное, что скучает и ждет меня.Пришлось отменить поездку, сдать билеты. А он даже никак не остановил меня. Только сказал, ну что ты приезжай живи у меня просто так! Мы решили, что расстаемся какие отношения без любви. Но дело в том, что он продолжает мне писать, как ни в чем не бывало, рассказывать чем занимается меня расспрашивать. Я его просила не писать мне, потому что мне тяжело общаться, потому что я его люблю и не могу быть друзьями с ним. И считаю, что он предал меня, наши отношения и мне никогда не понять его. Как можно бросить так просто человека, ведь мы столько прошли вместе, думали о совместной жизни, как так можно??!!! Все время после этого я не могу уснуть ночами и чувствую себя брошенной и одинокой, мне очень больно… нет желания жить, делать что-то. Просто хочется забиться в угол и плакать… Постоянно жду, что он одумается и скажет что тоже не может без меня. Но этого не происходит… помогите, пожалуйста, что мне делать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья, Ксения.
Понимаю, как Вам сейчас одиноко и больно. И Ваше желание забиться в угол, мне тоже понятно. Не стоит стесняться слез. Необходимо выплакать эту обиду. Вытереть слезки и спросить себя: — «А на столько ли я слаба, чтобы оставаться прятаться в этом углу? Разве у меня раньше не было затруднений, с которыми я не смогла справиться?» Мы способны справиться с задачами любого уровня сложности! Если хотим. Вы хотите? Желаю вам удачи.