Пустота Я ничтожный и очень... - вопрос №806661

Пустота… Я ничтожный и очень одинокий человек. Совсем одна. Ненакого положиться, некому верить… никто не поймет, никто не поддержит. Во мне нет личности с отдельным мнением, я всё делаю глядя на других, просто потому что чаще всего не знаю как вести себя в той или иной ситуации. Проще ведь повторить. Я ничего не знаю. Ни что меня ждет, ни кемхочу стать, ни чего вообще хочу добиться в этой жизни. Я полное ноль. И для чего продолжать свое дальнейшее существование я не знаю. Никому я не нужна. Кроме… родителей. Да и им всю жизнь погубила. Если бы они меня не удочеряли, мама смогла бы уйти от отца и не терпеть его пьяного, она не посвящала бы свою жизнь в отстирование его зассанных штанов. Она достойна лучшего!, как и отец, когда не пьет. Если бы не я, моя биологическая мать не умерла бы при родах. Если бы не я, парень жил бы сейчас свободной счастливой жизнью, и никто не выносил бы ему мозг своим недоверием. Сколько раз он пытался уйти… я уже и не помню. Ну правильно, кто я такая?! Я мразь. Только и делаю что всем близким жизнь порчу. Ненавижу себя! Ненавижу эту жизнь! Ненавижу этот день! Всем было бы лучше, если бы меня вообще никогда не было. Жизнь этих людей сложилась бы иначе, скорее всего лучше. Я ничтожество. Меня уже давно ничего не радует..

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.