Смоленская область

Здравствуйте! патрульная машина дпс гналась... - вопрос №806923

Здравствуйте! патрульная машина дпс гналась за несовершеннолетним мотоциклистом и мотоциклист попал в дтп(упал и получил повреждения, был некоторое время без сознания), автомобиль дпс скрылся.Парня который ехал отвезли в местное црб, для оказания мед помощи, после чего отправились в отдел полиции писать заявление, к нам там отнеслись грубо, заявление приняли, инспектор который гнался говорит что не гнался и вообще его невидел, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте!

Если есть свидетелиили видеозапись погони, то пишите жалобу в прокуратуру не действия сотрудника ДПС.

Buh