может ли парень так тупить? - вопрос №806926

Здравствуйте, месяц назад я стала замечать, что один парень ( на работе) пристально на меня смотрит, работаем в разных структурах, но я его стала видеть очень часто. Он просто молчал и смотрел, серьезно, вдумчиво. Его взгляд прошибал меня насквозь. Я подумала, что влюбился. И недели две мне было все равно.  Потом я вдруг решила что он мне тоже нравится, очень.Появилосьпритяжение. Я отыскала его в соц сети контакт и добавила его в друзья. На сдедующий день я снова его увидела, внезапно, он оторопел, увидев меня. Это было заметно-встрепенулся и даже как буд то хотел что       то

 сказать, но я с безразличным лицом промчалась мимо, он покраснел как рак. Вечером в соц сети я спросила его, почему он так смотрит на меня, он ответил, что мне это показалось. На следующий день он уже сам вечером пишет мне: давай я заеду за тобой, поедем прогуляемся. Конечно я «поламалась»немного, придумывая отмазки, потом согласилась. Он меня просто упрашивал. Спросил мой номер телефона. НО когда я собралась, он заявил, что теперь я должна поймать такси или машину и приехать туда куда он скажет. Меня взял гнев, я начала звонить ему и возмущаться, типа мы так не договаривались, он сказал пока, бросил трубку, удалил меня из списка своих друзей в соц сети. Через 10 мин пришло смс от него, типа еду я к нему или нет, я не ответила. Через пять минут пришло опять смс: ну ладно, я сам за тобой приеду. Потом была тупая переписка в стиле кто кому больше нахамит. В итоге я подумала, что он смеется надо мной и написала, что я все таки приеду к нему, что бы он ждал меня, сама выключила телефон и легла спать. На сдед утро я спросила его ждал ли он меня вчера, он ответил нет, я написала, что и не собиралась к нему ехать. Он тут же сам удалил свою страницу в контакте и до сих пор. Что это?

27.10.13
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Трудно сказать — Что это. Одно могу сказать — если Вас устраивает это бессмысленное и странное общение с ним и его поведением, то можете продолжать, а если напрягает — то зачем тогда даже задумываться над тем «что бы это значило ».Только время потеряете. 

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

27.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Ольга Мараева

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store