Я девушка, у меня были... - вопрос №807167

Я девушка, у меня были парни, но сейчас я безумно полюбила девушку, так сильно, что не могу ничего поделать… простит ли меня Бог? Что мне делать?

Ответы

Хананеяне, жители Содома, Гоморры, Адмы, Севоима, Сигора и других городов были сплошь, как сейчас говорят, сексменьшинствами. Простил?

Есть дружба и сестринская любовь, ничуть не меньшие по силе.

Здравствуйте Виктория.Вот смотрите, вот она ваша ЛЮБОВЬ, вы же понимаете, что это не может быть ЛЮБОВЬ БОЖИЯ. потому это уже получается, что страсть какая то, понравилась по параметрам внешним, а это уже значит что вас пытается так соединить враг. Вы же все правильно понимаете, ВИДИТЕ УЖЕ БОГ ВАС ПОВЕЛ, раз вы не знаете простит ли вас БОГ, значит вы понимаете что это грех. Видите как бы вот он сам путь, который вы очертили, только вы продолжение не знаете, как из этой ситуции можно выйти, если пойти именно этим путем, начать получать прощение. Раз есть грехи у вас, а это значит что через грех враг вошел в сердце, а как враг может войти в сердце, а если мы нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, вот они есть ворота через которые враг входит в сердце. А когда враг войдет в сердце, то враг он себя без работы не оставит, потому у врага наши расстройства это есть его урожай, видите в начале враг входит через грехи в сердце, и это не обязательно вот через этот грех который вы говорите это ваша лже ЛЮБОВЬ, на этот грех вас враг повел, а силы то враг в других грехах накопил, и заставляет вас через это грешить еще больше. Видите потому вы уже не смогли сопротивляться, если вы даже просите прощение за этот грех, но видите всегда так, есть покаяние значит есть прощение, но вы же видите от вас враг не отходит, и заставляет дальше двигаться в этом направлении. Видите значит не под этим грехом враг вошел в сердце и заимел над вами власть. Видите как получается, легко поменять состояние сердца, даже через молитвы, если точно знаешь свой грех, и этот то грех вы точно знаете, потому когда враг обнаружен он уже уходит из сердца, но видите у вас все по другому, вы не хотите грешить, но враг не отступает от вас, видите вы просите прощение, а враг не отступает от вас, значит в других грехах враг в сердце, и эти грехе в себе, вы еще не нашли и не распознали. а это уже нужны христианские труды, нужны обряды, нужна помощь специалиста священника, а вы думаете, что вас БОГ не простил, видите в этом есть обман врага, вы не в том мете ищите врага, просто вы врага не лишили власти надо собой покаянием, потому нужно все сердце просматривать. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал. КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ а это у христиан есть причащение. Но прежде надо очистить свое сердце. Видите вот тут у вас проблемы, вы просите прощение, а враг он силы не теряет, да этот грех он прощен, но он в общей силе врага.которая заставляет вас грешить какие то два три процента занимает, видите как много еще других грехов, не связанных с этим грехом, и вами еще не распознанные, потому враг он вас заставляет делать то, что вы не хотите где то внутри себя понимаете же, что это не правильно, где вы понимаете что это грех, и похоже где то вас уже это тяготит, мир в сердце потеряли, радость потеряли. хотя вроде есть какое то удовльствие, но это то что враг дает через грех. Потому видите надо найти себе духовника, священника. и надо открыть пред ним свое сердце, когда откроете свое сердце, то уже специалист, он вам поможет найти и другие непорядки в серцде, видите на исповеди и покаянии подается свет на грехи, на врага, а враг он света боится, если вы поймете. что допустим вас некая сила заставляет делать, то что вы не хотели бы делать. и эта сила вошла в сердце, допустим. что если вы нарушаете заповедь о почитании родителей. Видите вот он враг уже который не в этом грехе вошел в сердце, и это он вас лишил мира и радости, то уже наверное ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ. и уже надо наладить хорошие отношения с родителями, видите уже грехом не будете служить врагу, потому враг он покинет сердце, и так надо пройтись по всем заповедям, а еще надо почитать книжецу автор БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, в ней вам будет подсказка. как еще враг может войти в сердце, через мысли дела и слова. Видите как только у вас получится найти в сердце много грехов, много врага, то на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА и серцде оно очищается. И уже через причащение БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он входит в сердце, в освободившиеся участки от врага. Видите вот так надо поменять состояние сердца. Потому вы вот пишите про ЛЮБОВЬ к девушки, но видите эта ЛЮБОВЬ не БОЖИЯ ЛЮБОВЬ, БОЖИЯ ЛЮБОВЬ это та ЛЮБОВЬ которая соединяет мужчину и женщину, а еще надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, видите еще надо получить от БОГА ДАР ЛЮБВИ в сердце, получил ДАР ЛЮБВИ в сердце подарком, или через христианские труды, через причащение, то такое состяние сердца становится, что становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А БОГ дает этот дар в сердце.что бы две половинки мужчина и женщина нашли друг друга через ЛЮБОВЬ, когда получил ДАР ЛЮБВИ в сердце, то видишь в другой половинки ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ. потому ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ в вашем сердце показывает БОГА в сердце второй половинки, этого вы в своей девушки не увидите, потому что ЛЮБВИ БОЖИЕЙ ее просто нет, враг вас пытается соединить через страсть, потому вы в девушке можете видеть только ее параметры внешние. Видите девушка она не может быть вашей половинкой, так БОГ решил, потому что в ней есть то что и в вас есть. А вторая ваша половинка, это в нем есть то, что в вас нет, он есть ваше продолжение, только вместе вы есть самодостаточные. Только вместе вы можете быть как два в одном, а с девушкой вы ни когда не сможете быть как два в одном, потому что будет всегда большая недостача, и вы не сможете делать всю работу по дому от начала и до конца, потому что вы не есть единица. Видите где то есть ваша вторая половиночка. и она вас ищет, а вы не монятно к кому прилепиться хотите, ИЩИТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ, СВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ. Потому то о чем вы сказали, === простит ли меня Бог?=== у БОГА так ЕСТЬ ПОКАЯНИЕ И ЕСТЬ ПРОЩЕНИЕ. А исповедь покаяние и причащение это как раз те обряды, которые меняют состояние сердца, через которые получаешь ДАР ЛЮБВИ в сердце. Видите только получив по христиански через причащение с сердце ХРИСТА, у вас по настоящему появятся способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, А раз исповедь покаяние и причащение оно меняет состояние сердца, а это значит греха, а значит врага в сердце убавляется а БОГА имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА прибавляется, то видите уже у врага не будет силы той что бы вас прилеплять к кому то страстью, потому ваши привязки друг к другу они потеряют силу, уже ваш путеводитель будет ХРИСТОС, потому ваши способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ она будут работать так, как это угодно БОГУ ЛЮБВИ, а БОГ он вам поможет найти вашу вторую недостающую половинку, и это мужчина, вы будете смотреть глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, потому вам БОГ покажет вашу половинку, и вы в нем увидите нечто, ВЫ УВИДИТЕ В НЕМ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, вы и увидите в нем себя свое продожение, вот и получится ЛЮБОВЬ между вами, и сердце ваше оно вам подскажет, ВИДИТЕ БОГ ПРЕДУСМОТРЕЛ, ЧТО ЛЮБОВЬ БОЖИЯ помогает найти свою вторую половику. Видите это уже будет другая ЛЮБОВЬ, это будет ЛЮБОВЬ БОЖИЯ, потому у вас уже будет другое состояние сердца, В СЕРДЦЕ БУДЕТ МНОГО БОГА, ИМЯ КОТОРОМУ И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, у вас будет в сердце мир и радость. Потому начните вести христианский спасительный образ жизни, и пытайтесь поменять состояние своего сердца. Начнете по христиански следить за состоянием своего сердца, наЧнете много раз в год по христиански получать ДАР ЛЮБВИ, то уже не собъетесь с правильного пути. Потому вашим путеводителем по жизни будет БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ, и уже ЛЮБОВЬ у вас будет БОЖИЯ, другую БОГ не дарит. Как бы вы все правильно понимаете, и вас уже повело ваше сердце, вы понимаете что вы грешите, вот они ваши грехи, вот они обряды исповедь и покаяние, вот оно есть ваше покаяние в грехах, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, вот оно есть прощение от ХРИСТА на исповеди и покаянии, и уже на причащении ПОЛУЧАЕТЕ ДАР ЛЮБВИ в сердце, и уже враг он теряет над вами силу и контроль, и уже враг он не сможет вас заставить делать то, что вы не хотите, потому что вашим путеводителем будет ХРИСТОС, и у вас уже будет такое состояние сердца. что вы уже будете способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. И уже эту ЛЮБОВЬ вам уже подарит БОГ, а БОГ он соединяет через ЛЮБОВЬ мужчину и женщину, два как в одно. Видите вот оно ваше начало, и вот к чему приведет вас, если вы поймете, как надо идти дальше, у вас может получиться создать семью по ЛЮБВИ БОЖИЕЙ. Видите вы на правильном пути, вам это уже положил БОГ на сердце, ПОТОМУ ВИДИТЕ ВОТ ТАКАЯ ЦЕПОЧКА ПОЛУЧАЕТСЯ, начало вы выдали, а продолжение видите уже выдали вам христиане, а в целом получился путь к спасенияю, так БОГУ угодно, он хочет вас просветить, и помочь найти правильный путь. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте, Виктория.

Если для Вас важно мнение Бога, то Вы можете легко узнать его. Оно записано в Библии. Прочитайте внимательно Послание римлянам, где во второй половине первой главы Павел осуждает поведение нечестивых людей, описывая их неугодное Богу поведение. Но в Первом послании коринфянам он успокаивает ИСКРЕННИХ людей: «Такими были некоторые из вас. Но были омыты, но были освящены, но были объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа и духом Бога нашего» (1 Коринфянам 6:9—11).

Отсюда вывод: "И если нечестивый отступит от нечестия, которое он совершал, и будет поступать справедливо и праведно, он сохранит свою душу живойЕсли он увидит все преступления, которые совершал, и оставит их, он непременно будет жить. Он не умрёт" (Иезекииль 18:27,28).

Что Вам делать? Напишите в чат, подскажу.

С уважением, Олег.

Будущее зависит от нас? Нет. Будущее уже определено. От нас зависит лишь наше место в этом будущем.

Дорогая Виктория! Бог милостив и долготерпелив, Он не желает наших страданий, и не Он делает нас грешными. То что сейчас с Вами происходит это последствия грехопадения, и несомненно величайшее испытание для Вас, но если Ваш дух ищет Господа, не затворяйтесь. Бог каждому дает силу. Во всем. Вы стоите на стороне греха, и Ваше решение может либо спасти Вас, либо погубить. Если Вы продолжите жить во грехе, Вы потеряете свою душу и милость Господа. Грех есть смерть. Если же Вы не смотря на все трудности откажетесь от этого греха, как бы Вам тяжело не было, если в молитве и покаянии проведете дни, прося у Бога сил, милости, будете прославлять его Святое Имя, смиритесь со своей долей, ибо Господь любит смиренных, непристанно будете изучать Священное Писание, то Бог дарует Вам избавление. От Матфея:

<span>28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;</span><br <span>29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;</span><br <span>30 <span>ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.</span></span><br <span>(Матф.11:28-30)</span>

Дорогая Виктория! Я буду молиться за Вас, и пусть Господь благословит Вас и решит все Ваши трудности и проблемы. Будте в любви Божией, а от дьявола устраняйтесь. Если Вам нужна будет поддержка, то пишите, я Вам с радостью помогу.