Ямало-Ненецкий автономный округ

здравствуйте у меня токой вопрос... - вопрос №808402

здравствуйте у меня токой вопрос мы многодетная семья и признаны малоимущими и нуждающими в жилом помещении стоим на очереди на квартиру но не каких продвижений нет у мужа и у меня в собственности не чего нет приходиться с нимать комнату в общежитии

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

К сожалению, распределение жилья малоимущим и нуждающимся в жилом помещении процесс очень длительный из-за нехватки финансирования. В Вашем случае остается только ждать своей очереди.

Buh