Здравствуйте!Помогите ,пожалуйста!!!В браке 3 года,... - вопрос №808451

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! В браке 3 года, живем с мужем 4.5 года.У меня двое детей от предыдущих мужей.Муж старше меня на 19 лет, мне 30. Мой муж имеет хорошую работу, жилье, машину, я же не работаю, сижу дома (на работу он меня не пускает).Он все время упрекает меня, что он нас содержит.Работает он вахтовым методом:1 месяц его нет-3 недели ондома, я все время одна. а он все время говорит, что я тяну с него деньги.На данный момент наша семья на грани разрыва, я не знаю, что мне делать.ПОМОГИТЕ!!!

1 ответ

Ответы

 Людмила, если он упрекает, что Вы тянете с него деньги, а сам он против, чтобы Вы  работали, то одно противоречит другому. Возможно есть еще другая причина из-за которой рушится Ваш брак. Пишите

С ув Людмила