Москва

Скажите, пожалуйста, могу ли я... - вопрос №808592

Скажите, пожалуйста, могу ли я продать квартиру, которая досталась мне по наследству до брака, так, чтобы муж не мог претендовать на купленное на эти деньги жилье после развода (может, обратиться к кому-нибудь из родственников или друзей, чтобы их имя было в договоре при покупке нового жилья?) Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Нет не сможете, если вы на эти деньги купите новую квартиру, то это уже будет общее нажитое имущество, разве, что вы новую квартиру по дарственной получите.

Buh