Москва

Фальшивый студенческий - Москва - вопрос №808916

Доброго времение суток! Какие последствия могут быть после покупки оригинального студенческого билета у ВУЗа, но с одним но.Я там не учусь.

Ответы

ответственность по ч. 3 ст. 327 УКРФ - Использование заведомо подложного документа - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

для более подробной консультации пишите в чат

Buh