Новгородская область

Алименты - вопрос №809154

Здравствуйте! Между мною и моим супругом было заключено соглашение об алиментных обязательствах супругов на выплату денежных средств на содержание супруги до достижения 3-х лет нашего ребенка. Сейчас мы развелись и я прихожусь теперь ему БЫВШЕЙ супругой. Вопрос: необходимо ли заново заключать новое соглашение на содержание БЫВШЕЙ супруги или прежнее продолжает действовать до достижения трех лет нашего сына?

Ответы

 Не нужно, если он перестанет платить по этому основанию, суд будет на вашей стороне.

Buh