Пермский край

здравствуйте! как мне быть и... - вопрос №809390

здравствуйте! как мне быть и могут ли в пенсионном фонде из архива использовать копии трудовой книжки и страхового пенсионного свидетельства для назначения пенсии ребенку по потере кормильца, если ребенок внебрачный а все документы находятся у жены. она уже оформляла документы на пенсию для своих детей

Лучший ответ по мнению автора

в свидетельстве о рождении ребенка умерший записан отцом? Если да, то обращайтесь за назначением пенсии по потере кормильца, если нет, то сначала устанавливайте факт отцовства в суде

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это конфиденциальная информация, такие данные пенсионный фонд самостоятельно не имеет права получать из архива.

Buh