Республика Саха (Якутия)

Добрый день! мой вопрос: находясь... - Республика Саха (Якутия) - вопрос №809425

Добрый день! мой вопрос: находясь по уходу за ребенком до 3 лет меня перевели из моего отдела в другой, устно ссылаясь на то, что это реорганизация, либо я подписываю согласие, либо увольняюсь. я подписала. мой старый отдел при этом функционирует по сей день. проблема теперь в том, что новый отдел ликвидировали и объединили с другим. мне теперь ясно, что яиз хорошего отдела теперь перехожу в «низы», понимая, что не надо было подписывать то соглашение. могу ли я сейчас через суд восстановиться в своем старом отделе? знаю, что туда недавно взяли нового человека

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно в суде обжаловать Ваш перевод, потому что даже если Вы и подписали согласие, Вас всё равно не имели права во время декрета переводить.

Лучший ответ по мнению автора

Buh