Будущее - вопрос №809706

900 p

ольга 12 марта 1981, александр 11 сентября 1981 есть ли будущее. Молодой человек сейчас с другой. Вернеться ли и когда?

Ответы

Здравствуйте! Впечатление, что существование вне этих отношений, каждый сам по себе — уже привычная вещь. То есть так уже сложилось. В перспективе, к сожалению, возвращения, которое бы положило начало следующему этапу отношений, не видно. Может быть встреча или возврат как бы для завершения, чтобы перестало беспокоить. Причиной, возможно, было появление третьего лица в отношениях, и это как-то их «заполнило», ни для чего другого не осталось места.

Он вернуться но Только нужен он вам уже не будет потому что у вас выходит другой мужчина

Доброго времени суток Ольга. Карты Таро показали следующую ситуацию на настоящий момент времени. В своих дальнейших планах молодой человек явно не определился. Мучают сомнения. С новой девушкой нет откровенных отношениях. Карты показали, что МЧ на данном этапе волнуют проблемы материального характера и успеха, возможно в карьере. Ближайшее будущее карты описывают так, что молодой человек хочет поймать свой шанс в жизни. Возврат к вам возможен, но как очередной цикл, но не до конца этого года. удачи Вам.

Оля — отношения были далеки т идеальных, но вы, с вашим даром сглаживать острые углы их фактически последнее время ,, тянули,.на себе...

Ушел — и счатья ему..

если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло...

Повезло -вам..

В декабре головокружительное знакомство и вы наконец -то почувствуете себя слабой женщиной за широкой спиной.

Здравствуйте Ольга.

Ольга я вижу, что в вашей жизни всё же будет другой мужчина и отношения более высокого уровня.  Вам нужно просто перестать его ждать, начать жизнь с чистого листа.  Александр сам себе на уме и ту девушку к которой он ушёл он тоже не любит, там только страсть, а через время будут большие конфликты.  У вас в течение 2 -х лет просматривается официальный брак с другим мужчиной.

Здравствуйте, Ольга!

Очень малениький шанс на его возвращение. Ваши отношения, как застряли. Не думаю, что это хороший для Вас вариант. Во всяком случае гармоничных отношений я не вижу.

Ольга, говорить о возвращении Александра сейчас очень сложно.Он ушел к другой не по большой любви, а по влечению.Как только там все перегорит, он поймет, что семья важнее и захочет вернуться.А вот примите Вы его или нет решать будете сами.В той связи у него будет ребенок.Жить будет разрываясь между двумя семьями.Вы переживете боль от разрыва.Вы сильная.Семья Ваша держалась практически на Вас.

Нет будущего нет, вместе вы не будете, хотя притяжение большое и какое-то время еще будет тянуть друг к другу. Это не ваш человек, вам нужно успокоиться, придти в себя и отправиться в свой путь по поиску счастья. Любви Вам!

Здравствуйте. Вы сейчас в такой растерянности, что просто не описать словами. Это и иллюзии, и переживания, и  чувство обманутости. Все вместе. Могу сказать, что Александр ушел на эмоциях, а это однозначно говорит о том что решение принято резко. Что у него с другой в формате общих вопросов ответить трудно-нужен детальный просмотр. Но вот к вам вернуть его можно, только пассивно ждать не стоит-действуйте! Тем более, что он для вас очень важен.

Здравствуйте, Ольга.

По итонам просмотра могу сказать, что не увидел его возвращения. Молодой человек по характеру несколько слабее вас. По ощущениям последние месяцы перед расставанием объединяющим был только секс.

Именно потому, что он ощущал ваше доминирование и сильное влияние, подчас даже авторитарность, он и принял решение уйти. У вас выпадает другой мужчина, рожденный в июле.

Здравствуйте, в самое ближайшее время не вижу возобновления отношений.Сейчас Александр очень увлечён решением какого-то важного вопроса, который может сильно изменить его жизнь.Месяца через три будут с его стороны действия в вашу сторону.

Здравствуйте, да будущее у вас есть. В данный момент у него существенные трудности в отношениях, очень серьезные ссоры, в будущем его ждет расставание с ней. Ваши отношения могут возобновиться, у вас есть к нему чувства, вы его ждете и готовы его принять. Существенные перемены в отношения будут ближе к Новому году.

Парень не вернётся, он удерживается более сильной девушкой, они подходят друг другу по энергетике и темпераменту. Вы тоже не будите одиноки Ольга, в вашей жизнь перемены близко и не будет такой трудной дружбы и общения какие было с Александром. Ваше счастье рядом !!!!!!!!!

Ольга, Александр уже к Вам не вернется. У него с девушкой складываются хорошие отношения.

Здравствуйте, Ольга!

Он захочет возобновить отношения через два года, но вы к тому времени уже будете замужем.

Здравствуйте! Увы, но мало шансов, что вернётся он к вам.

У вас новое знакомство, новая любовь, гоните прочь мысли о нем, он не доСтоин вас

Здравствуйте Ольга! Вам конечно более подробно необходимо разобраться во взаимоотношениях с Александром по раскладу на отношения, если эти взаимоотношения играют для вас значимую роль — здесь его уход спровоцирован магическим негативом на ваши взаимоотношения со стороны, его неуверенностью, сомнениями, и пока негатив не будет снят — возврата Александра в семью не вижу!!! Вам необходимо искать лучший вариант в своей судьбе и жизни!!! Удачи и везения!!!

Эти отношения принесут очень много страданий и боли обоим… Счастья в будущем между вами не будет.

И с другой не будет и к Ольге не вернется, увы… Перспектив нет… утеряны отношения..

Он прийдет к вам, но нормальных отношений не получится. С другой женщиной у него будет ребенок.

Уныние и отсутствие веры в свои силы при столкновении с проблемой, которые мешают ее преодолеть. Вот что сейчас вас тяготит. Больше оптимизма. Еще не все потеряно, у вас могут снова возобновиться романтическая связь, только нужно это вам потом.

С уважением, Юлия.

Я думаю, что будут попытки с его стороны восстановить отношения, но у Вас я думаю, в будущем другой мужчина. Удачи

Здравствуйте! Не думает возвращаться. В данный момент его всё устраивает. Без особой страсти, но с удовлетворением живет. От чего-то отдыхает, возможно от конфликтных отношений в прошлом. Физическое влечение не к вам. Но и там счастья не будет для него. Пойдет дальше. к вам не возвращаясь. Лет через 5 с ним можно будет строить что-то серьезное, сейчас нет и уж тем более он не готов принять прошлое снова в жизнь, ничего определенного в планах на личное у него нет. Скорее устремлен в будущее и в неизвестное, но новое. Много работе уделяет внимание. Больше чем женщинам вокруг. Удачи!

Нет, возвращения не видно

Здравствуйте! У Мужчины не вижу продолжительных отношений в ближайшее время. Возвращаться боится — испытал сильное негативное чувство в отношении вас.

Здравствуйте, ваши отношения можно вернуть и восстановить, вскоре вы от него получите заманчивое предложение, вы будете очень счастливы и сами не поверите, что это может оказать правдой и реальностью.

Но советую вам все же прислушаться к разуму, а не сердцу. Отношения хоть и можно вернуть, но будет не все так легко и быстро как вам кажется. Но самое главное результат, а подождать у вас хватит сил.

Человек вернется не на долго и снова уйдет, он сам для себя еще не определился с кем хочет быть.

Вернется, когда вы будете уже с другим, так нелепо все будет.

Здравствуйте!!! Олечка, нужно ли вам это??? У вас впереди очень даже счастливое будущее и без него. Этот человек не идет вам по судьбе, да и совместимость у вас довольно таки слабенькая… Пусть живет с другой, вы тоже ОДНА не останетесь!!! Будьте счастливы!!!

Здравствуйте Ольга! Александр в скором времени вернется к Вам.С другой он не будет долго.Ждите на Новый год подарок-его возвращение.

Добрый вечер Ольга! Если Ваше расстования менше месяца возможно он вернется!

Доброго времени суток!

К сожалению, Александр не вернется.

Счастья Вам!

есть взаимное понимание, Луна девушки в близнецах, солнце парня в Деве. Дева с близнецами — в таком случаи брак будет устойчив в случаи если марс и солнце парня, аспектировано с венерой девушки. Как бы обьяснить, это указывало бы на стойкую любовь. В вашем же случаи такой аспектации нет, а значит любовь утихла, чтоб она вновь возобновилась нужно на некоторое время разойтись, дабы любовь возобновила свои ресурсы. Александр вернется, он вас не забыл, ему просто нужно отдохнуть от ваших с ним отношений. С другой он явно с марта месяца похоже.

Здравствуйте, Ольга. Возвращение Александра возможно, но с построением радующих  обоих отношений, а также с их долговременностью могут возникнуть проблемы.

Совместного будущего я не вижу. У вас в ближайшее время появится другой мужчина, достойный вас.

вернется… но вы себя не мучайте и любите)

Ольга, для Александра вы уже в прошлом, вас рядом с ним нет. У него сейчас очень приятные перемены в жизни происходят, другая женщина рядом с ним, но с ней тоже пока что разочарование.

А рядом с вами другой мужчина, более взрослый, чем Александр.

Здравствуйте, Ольга!

Ну почему судьба так несправедлива к такой девушке! Знает, что он с другой и ждет его! А он будет с другой несколько месяцев и ее тоже поменяет… на третью. Александр переживает бурный период погони за легкими удовольствиями. Через год такой жизни, когда устанет, вспомнит о той, которая так преданно его ждет и любит — о вас, Ольга!

Добрый вечер.

 У вас просматривается другой мужчина по Судьбе.  У вас в отношениях с Александром было тоже не всё-так просто. Вам не нужно его ждать, я вижу, что та девушка крепко за него взялась, она способна на многое чтоб его удержать.

У вас в течение полугода резко изменится жизнь. Совет карт: Вы стоите на пороге новых отношений, позвольте своему сердцу вновь полюбить и наслаждаться новыми отношения. Не нужно  вам ждать Александра и того пока он нагуляется.

Здравствуйте! Не могу порадовать Вас, возвращения и восстановления отношений я не вижу. Но могу сказать уверенно, он ещё пожалеет, что потерял Вас. Вас ожидает новое знакомство. Счастья Вам!

Видно что всю жизнь вы соперничали, потому что многим девушкам он нравился.

симпатия к вам осталась, и вспечеление хорошее, но мало сексуальности для него.

ему что то новое хочеться, пока будет сэтоц женщиной

но о себе еще даст знать, но вам придеться ждать я вижу что надоест, что обида и  сильная злость не пройдет у вас, вижу что но переедит..

 далеко от вас будет или наооброт если сейчас далеко

Добрый день, Ольга. Александр ушел не просто так, не по своей воле. Чувства у него к вам остались, но возращения пока не видно. Вам следует либо бороться за него и добиться, и вы можете это сделать, либо забыть его.

Самый простой вариант конечно забыть, но здесь вы должны выбирать сами. Да, он не простой человек, но ведь это Александр.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Ольга.

По Вашим отношениям-парень яркий, харизматичный, удачливый, перспективный… но… гулял, гуляет и гулять будет.В творческом поиске -всю жизнь.Его не удержит ни семья ни дети.Такая натура.

Если Вы тешите себя надеждой на серьёзные отношения с ним-иллюзия, не более того.Как только схлынет волна страсти-переступит и пойдёт дальше охотиться.Отношения могут прекращаться и возобновляться вновь.Вобщем, на сколько у Вас терпения хватит.С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Александр к Вам вернеться и очень скоро, буквально до нового года, ждать осталось не долго.Вы не волнуйтесь, чувства у него к вам еще созреют, просто еще время не пришло, нужно подождать и пережить вам это.Вместе будете, если простите ему.

Он весь в новых отношениях, и стоит пожелать ему счастья. Вы найдете свою половинку еще.

У Ольги по судьбе другой человек

Смотря на расклад четко видно что он еще неопределился как ему поступать, он думает о Вас но возвращаться не хочет, вижу у вас 2 разные дороги, возможно что по жизни вы будете как друзья не более, у него своя жизнь, а у вас своя!

Не собирается этого делать, о вас помнит, а у вас — с горечь и бы даже сказала с обида. Он полностью ушел в новую жизнь, там есть чувства к девушке.

Ольга увы обрадовать нечем. Он не вернется, хотя общение будет с вами.Но и с той к которой ушел тоже не будет.

Добрый день.

Без возврата.Пора начинать новую жизнь.

Доброго дня Ольга, понимаю что врядли Вам понравиться мой ответ, о мужчина увы но увы возвращения к Вам молодого человека не вижу, то препятствие что меж Вами не преодолимо. Вы ждете, Вы верите, настроен иначе. Живите дальше, уже вскоре, даже могу сказать что не позднее Нового года ( праздника) у Вас будет иное настроение, и мысли о новом мужчине, с которым познакомитесь.  Но и там он не надолго.

Всего Вам доброго.

С Уважением, Татьяна.

Ольга! Будущее есть у этой пары и всё будет зависеть от вашего поведения.Самое главное, вам надо пережить и выдержить этот нелегкий период.

Здравствуйте!

Общение будет — несомненно. И ошибки свои он признает. С настоящей мнимой влюблённостью не останется. Вот прежнего уровня отношений получить без вмешатеьств или сильной работы над отношениями и каждого над собой по отдельности — практически невозможно.

Ольга, парень не вернется, отношения с вами для него в прошлом.

здравствуйте… карты показывают.что отношений у вас не будет… возможно общение.через которое.вы попытаетесь его вернуть… но подумайте еще раз… нужны ли они вам… не нужно наколять отношения… пусть идет все своим чередом… на вашем пути ожидается новое знакомство.

Да вернеться, карта показывает чувтво и есть разлад

все туманно, и нужно ли заходить лважды в одну реку, у него другая… задача!

Может вернуться а может и нет все будет зависить полностью от вашего решения.Но спрасите себя нужно ли вам это?

Он не хочет возвращаться.

Здравствуйте. К сожалению будущего у молодых людей совместного нет. Они совсем не совместимы. Девушке следует отпустить прошлые отношения, чтобы войти в новый радостный период своей жизни.

Нет не вернется. Считает, что ваши отношения уже прошедший этап

Здравствуйте, Оля. Вы сама себе делаете блок на встречу с новым мужчиной и новые отношения, так как держитесь за этого молодого человека. Александр сделал свой выбор. И ждать его возвращения бессмысленно. Станьте как он — живите так, как хочется!

Удачи и счастья!

нет, не вернется!

Не вернется.