Красноярский край

моей девушке назначили реальный срок... - вопрос №809776

моей девушке назначили реальный срок отбывания наказания по ч.1 ст 111 укрф к 1году 6 месяцам общего режима… суд учёл смягчающие вину наказание: наличие на еждивении ребёнка инвалида 8 лет которого воспитывает 1на… ранее не судима… противоправные действия потерпевшей… отягчающих вину обстоятельств вину отсутствуют… в какой суд хадатайствовать о приминении ст 82 укрф? приговор не вступил в законную силу

Ответы

В соответствии со ст.389.3 УПК РФ — приговор районного суда, не вступивший в законную силу, может быть обжалован в  апелляционном порядке в судебную коллегию по уголовным делам суда субъекта федерации (республики, области и т.д.)

Buh