Ярославская область

Полиция свою вину! - вопрос №809829

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Моя супруга поставила машину на стоянку у обочины! Когда вышла увидала такую картину что её машина поцарапана и бампер сорван! Сзади стояла еще одна машина вневедомственной охраны! Вот Видео как все это выглядело! https://www.youtube.com/watch?v=KD1KMwTWQEo&feature=youtu.be Далее сотрудники полиции объяснили суть так что они преследовали машину зажав её между нами! Водитель угонщик протаранил нашу машину и сталсдавать назад протаранив еще и машину полиции! Все это со слов вневедомственной охраны! Но на самом деле сами же сотрудники полиции и толкнули угоняемую машину прямиком в нашу! В машине полиции стояла видеофиксация! Подскажите пожалуйста руководствуясь какими статьями я могу посмотреть данное видео с видеофиксации полиции! И какими могут быть мои требования для того что бы они возместили причиненный ущерб!

Ответы

К начальнику подразделения для начала сходите! Скандала не хочет никто, поэтому все Вам дадут посмотреть, если конечно это уже не стерто!!!!!

Buh