Здравствуйте ,у мужа в результате... - вопрос №810627

Здравствуйте, у мужа в результате анализа мочи стоит такой ответ — слизь++++, что это может означать???

2 ответа

Ответы

Вашему мужу необходимо обратиться к урологу и проверить предстательную железу!

Удачи Вам!

Здравствуйте. Это свидетельствует о большом количестве слизи в анализе. Необходимо сдать анализ повторно, так как большое количество слизи может быть при несоблюдении правил сбора мочи, и если показатель будет сохраняться, то тогда обращаться к урологу для дальнейшего дообследования.

Буду признательна за оценку ответа.