Иркутская область

про наследство - вопрос №810704

Здравствуйте! я в браке, мы мужем построили дом, живем в нем с детьми, по документам собственник я, но все куплено и построено в браке, поэтому 50/50 с мужем. нужно ли писать нам обоим завещание детям, чтоб когда мы состаримся и нас не станет, дом не отобрали у них? спасибо

Ответы

Здравствуйте!

Дети получат наследство по закону и без завещания, никто не отберет у них дом.

Удачи Вам!!!

Buh