Калининградская область

Здравствуйте,подскажите как получить бесплатную медицинскую... - вопрос №810761

Здравствуйте, подскажите как получить бесплатную медицинскую помощь.Врач рекомендует исследование методом МРТ, при этом не неправляет в областную больницу, учреждение, которое делает это исследование бесплатно по полису

Лучший ответ по мнению автора

     Вот и спросите этого врача, почему вам  не выдают направление на руки для проведения необходимого исследования, это вопрос не к юристу.Возможно есть лимит, пусть поставят вас на  очередь.

Лучший ответ по мнению автора

Buh