адвентисты - вопрос №810982

Здравствуйтн, эксперты.Скажите, пожалуйста, адвент исты верят в реинкарнацию души? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Адвентисты не верят в реинкарнацию. Они считают что после Суда праведники воскреснут, а нечестивцы просто умрут (души умрут и исчезнут навсегда). Что не будет для них наказания в аду. Воскреснут же души праведников в Царствии Божием, но никак не в другом теле.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Адвентисты седьмого дня вообще отрицают бессмертие души.