Другое

По выигранному делу в Суде... - вопрос №811084

По выигранному делу в Суде и Аппеляционном суде по детям войны не открыто исполнительное делопроизводство. В деле обнаружены исправления в месте даты получения исполнительного листа и подпись о его получении, которую не ставили, а исполнительный лист не получали. Что делать, если родители (дети войны) физически не могут уже ходить по инстанциям?

1 ответ

Ответы

Могут оформить нотариальную доверенность на представительство в суде с правом получения и предъявления исполнительного листа к взысканию, чтобы по судебным инстанциям ходил другой человек в их интересах.

Абакумов Евгений