сложная беременность - вопрос №811143

добрый день. у меня первая беременность в жизни, и не смотря ни на что я хочу сохранить беременность. сейчас уже 17 недель. у меня портальная гипертензия, цироз печени не уточненной этиологии, гепатитов нет значительно увеличена селезенка, низкий уровень тромбоцитов, всего 59… врач гинеколог конечно настаивает на аборте. подскажите пожалуйста существуют ли какие то препараты для поднятия уровня тромбоцитов? или яслышала что в Питере есть клиника где рожают с низким уровнем тромбоцитов, как туда можно попасть? в перенотальный центр меня еще не направили. завтра у меня будет комиссия, я знаю что там будут меня уговаривать прервать беременность. помогите пожалуйста. поймите. СПАСИБО БОЛЬШОЕ за ранее.

Ответы

Надежда! Беременность может привести к прогрессированию цирроза печени, что может привести к непоправимому -Вашей гибели! Для кого Вы хотите родить(если конечно сможете)? Подумайте об этом… Извините, не хотел Вас обидеть.