Здравствуйте,даже не знаю с чего... - вопрос №811157

Здравствуйте, даже не знаю с чего начать… думаю с начало расскажу немного о себе.Мне 21 год, работаю в торговом центре, высшего образования нет.В городе котором я проживаю родственников нет.Да и вообще кроме сестры старшей никого не осталась, только она далеко от меня.Сейчас я живу в съемной квартире с молодым человеком, вообщем речь о нем и пойдет.Вместе проживаем 1,5 года… знакомыгораздо больше.Так получилось, что я влюбилась в него до безумия… до того как начали жить вместе, я училась, затем он позвал меня жить в другой город, я была очень рада.Бросила учебу, друзей, все… и поехала к нему.Прожив пол года вместе, вернулись обратно.Две недели назад поругались из за мелочи, неделю не общались, затем я решила сделать первый шаг, а он сказал что больше ничего не хочет… хочет быть один, не хочет никаких отношений, что со мной он ничего не добьется и хочет вернуться обратно в Москву.Что он со мной не развивается и тд. Через месяц он уедет, а я останусь… я не хочу без него, не могу… я в таком отчаяние, не знаю что и делать.Получается поиграл и бросил.Еще в тот момент когда я совсем одна тут… да еще и за квартиру он платит, одна я не смогу… не могу держать себя в руках, я пыталась, что бы ему не говорила, ему плевать… на работе сегодня разговаривала с начальницей по душам так сказать, и расплакалась… не могу ничего с собой поделать, все из рук валится… так стыдно за слабость… Почему все так, я ведь так многое ему прощала… помогите, у меня нет сил самой справиться, все еще надеюсь что у нас с ним все еще что то получится.понимаю что зря, но ничего поделать не могу.Как представлю что он уедет.слезы наворачиваются.Я в отчаянии… мысли ужасные в голову лезут, по ночам спать не могу… мне просто страшно… мне так жаль что у нас не получилось… больше не могу.

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Давайте поговорим в чате. Напишите мне.