как пережить смерть обоих родителей - вопрос №811205

у меня умерли отец и мама почти вместе а я не могу пережить это.и жить не хочу только дети маленькие останавливают.помогите справиться с этим горем

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана. Примите мои соболезнования. Терять близких это очень тяжело и нужно прожить какое то время, чтобы боль притупилась. Не закрыайтесь от людей, не сидите в четырех стенах. Занимайтесь с детьми, ходите с ними на прогулки и в гости, отвлекайтесь. Так устроен мир, что рано или поздно мы теряем своих родителей, но ведь в ваших детях тоже есть их частичка, говорите с детьми о них. Пока их помнят, они будут как ангелы хранители, рядом с вами.Дай вам бог всего хорошего.