здравствуйте, мне 45 лет, и... - вопрос №811246

здравствуйте, мне 45 лет, и всё в моей жизни неплохо, я это понимаю, но плачу второй день и не могу остановиться, вчера второй раз завалила экзамен по вождению, самооценка ниже плинтуса, и такая всепожирающая моя никчёмность, успокаивающие препараты не помогают, посплю и сново в рёв, как выйти из этого состояния?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.