Здравствуйте,мне очень сложно сформулировать свою... - вопрос №811828

Здравствуйте, мне очень сложно сформулировать свою проблему. Дело в том, что мне 23, мужу 29. у нас сынишка 7 месяцев. С мужем отношения очень напряжные мы не понимаем и не слышим друг-друга… он живет с воем мире, а с ребенком в своем. Скажите пожалуйсто, правда, что если человек хочет сохранить семью, то он делает всё? или это просто ошибочное мнение

Ответы

Марина, это правда, желание сохранить семью помогает человеку в поиске компромиссов, для того что бы  наладить отношения.

  для сохранения семьи делать ВСЕ лучше двоим челнам семьи, ибо  все что  все хорошее и все плохое, все   семейные радости и скорбии  деляться ровно на Двоих, а беда в семью приходит тогда, когда кто то один начинает полагать чт ВСе должен делать кто то, но не он  … в вашей ситуации следует найти время и мсто когда вы  начали не понимать друг друга и ваши отношения стали напряженными  - найти причину и устранить ее  - это вам инструкция, а делать это будетет с психологом которого выберете здесь или вне страниц этого сайта  -не откладывайте на долго, ибо  в мире вашего пока еще мужа может появиться новая фигура