Здравствуйте,не знаю уже к кому... - вопрос №812149

Здравствуйте, не знаю уже к кому идти за помощью… Встречаюсь с молодым человеком, все вроде бы хорошо, но каждый день у нас происходят ссоры, доходит до расставания… Не пойму что не так… Говорю ему, что люблю, а он не верит… Постоянно сомневается во мне, говорит, что я к нему ничего не чувствую и т.д.… Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Во-первых, какова причина каждодневных ссор? Кто их провоцирует? Если подходить с точки зрения вашей, Анастасия, правоты (априори:), показное недоверие может явно намекать на то, что у него самого «рыльце в пушку»...

Здравствуйте, Анастасия. Очень интересно, что вызывает сомнения у вашего молодого человека. По каким критериям он понимает, что вы говорите ложь?

Анастасия!

Проблема может быть в том, что у вас с молодым человеком разные «языки любви». Каждому человеку нужно что-то свое, чтобы почувствовать, что его любят. Он для вас делает то, что нужно для этого, поэтому вам считаете, что все хорошо, и не доумеваете от того, что он сомневается в ваших чувствах. А ему может быть нужно для этого что-то другое, чтобы для него делали.

Посмотри в интернете книгу Гери Чепмена «5 языков любви». Она есть в свободном доступе.