Здравствуйте!Я встречаюсь с молодым человеком... - вопрос №812333

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком 2 года, мы даже не живем вместе(мне 31 год, ему 32 года) я хочу семью и ребенка, он говорит, что тоже этого хочет.Сама сказала ему, что дальше или расстаемся или женимся.Вот летом вроде согласился, но потом опять стал тянуть, типа квартиры пока нет(он купил квартиру, дом пока не сдался) потом ремонт и тд.А япредложила пока у меня пожить, родители постоянно на дачи живут, мы одни будим. Вот сейчас обещал после нового года, что что то изменится, но я так не могу больше, то летом, то после нового года.Не пудрит ли он мне мозги? Не могу и бросить его и так жить.Он приезжает, когда удобно и ночует и опять к себе, живет с родителями.Не знаю, как мне быть.Хочу ребенка уже, так как со здоровьем не очень, боюсь еще пару лет и совсем не смогу родить.А он все мне подожди куда спешить, потом, вот и весь ответ, но когда уже мозг вынесу скажет, хорошо давай.Но как то получается, что я навязываю себя, ведь это должно быть решение мужчины. Подскажите, как решить эту ситуацию уйти от него или ждать ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.