Здравствуйте,подскажите пожалуйста, я порвала связки... - вопрос №812456

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я порвала связки в голеностопном суставе, в гипсе уже 4 день сказали еще дней 10, как можно ускорить выздоровление и вообще это на долго? И нормально ли, что у меня герпес на губе почти каждые 3 недели выскакивает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, необходимо оставаться в гипсе — тот период что вам указали, согластно показаниям. Герпетическое поражение возникает часто поскольку имунная система очевидно в угнетенном состоянии. Необходимо обратиться к имунологу. А тажке взять кровь на герпесвирусную инфекцию.