Не могу выходить на улицу... - вопрос №812722

Не могу выходить на улицу. Неприятные ощущения слева в облости груди и учащается сердцебиения. Все мысли о том как бы быстрей вернутся домой. Дома все проходит. Когда серцебиение не выносимо, пью анаприлин. Вообще у меня очень длинная история таких приступов не знаю чего.
1 ответ

Ответы

Хельга, то, что вы описываете похоже на фобию, но с ее причинами нужно разбираться

Кудряшов Игорь