Волгоградская область

Нужно ли предьявлении иска к... - вопрос №812739

Нужно ли предьявлении иска к кредитному кооперативу о взыскании невыплаченных процентов по договору займа в расчёт включить и сумму налога на доходы физических лиц и следовательно просить выплатить непосредственно займодавцу-физ. лицу, чистую сумму — с которой уже заёмщиком будет уплачен НДФЛ??? Ну то есть — сумма процентов 100 — а с учётом уплаты НДФЛ, прошу на руки выплатить 87.

Лучший ответ по мнению автора

Просите по максимумму, как считаете нужным. Угадывать решения судовв не видя документов — зело неблагодарное дело.

Лучший ответ по мнению автора

Buh