Тульская область

Сын осужден условно: 2года исправительных... - вопрос №812899

Сын осужден условно: 2года исправительных работ по месту жительства.Работает в«ООО» где зарплата выплачивается частями, нерегулярно, постоянные задержки. Может ли он поменять место работы?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в уголовно исполнительную инспекцию по месту жительства

Лучший ответ по мнению автора

Buh