МЫ с парнем встречаемся полтора... - вопрос №813027

МЫ с парнем встречаемся полтора года.Жили вместе, семью пытались строить.Не хватало денег решили пока отложить жилье совместное и стали жить каждый у своих родителей.Первое время приходил постоянно в гости общались нормально.Потом что то перемкнуло и он перестал приходить, часто был занят и мне запрещал приходить т.д. Потом начал говорить что недостоин и что я достойна лучшей жизни которой он мнене даст.Просил уйти что бы мне сделать лучше.на следующий день стал говорить что я виновата в том что он сомневается стоит ли нам быть вместе, и что за это время он первый раз засомневался в наших отношениях.На следующий день стал говорить что живет любовью не ко мне а я ему просто дорога и что он решает что ему делать и кто дороже и нужнее… Потом остался со мной говорил что сглупил (она с ним не была она его бывшая и не хочет возобновлять отношения).Опять начал сомневаться в том что будет все хорошо, говорил что мы не сможем быть счастливы вместе и что бы я ушла… Что он любит но он забил на свое счастье ради моего.я говорила что останусь с ним и все будет хорошо… Он первый раз сидел и плакал, говорил что бы я ушла потому что делаю больне и что он любит но не может быть со мной… Что я пойму все позже и т.д… через 2 часа разговоров я ушла все таки… Он попросил вернуться… Сказал что не может отпустить и что все равно будем вместе! Сейчас все скрывает на мои вопросы как дела и что случилось интересного отвечает поверхностно.Говорит что не счастлив и что его счастье сделает многим больно.Не говорит что это за счастье… Перестал говорить какие планы куда идет на все вопросы говорит только «не важно» и «тебе не надо это знать» или «не задавай вопросы на которые не хочешь знать ответ». Я не могу понять что с ним и что мне то дальше делать????

Ответы

Ув.Виктория, если ваш парень не хочет и не может бытьоткровенным с вами, посоветуйте ему воспользоваться услугами психологов на сайте. Скажите, что он может обратиться со своими вопросами на открытую площадку под анонимным именем или прямо в чат к психологу.который ему понравится.Пусть прочтет профили, посмотрит отзывы. Если он сделает это, то и ему и вам станет легче от определенности.Вам надо набраться терпения и ждать.При этом постарайтесь отвлечься от его проблем.Займиьтесь чем-нибудь другим для себя. Потом будет яснее, что же вам делать.Всего доброго.