Воронежская область

выписка временно зарегистрированного без его согласия. - вопрос №813410

Здравствуйте! Скажите пожалуйста как можно выписать с частного дома временно зарегистрированного гражданина, если он скрывается от алиментов в другой стране в другой стране?

Ответы

подавайте иск в районный (городской) суд о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением. Это не проблема, подобные дела решаются на раз

Buh