Би сексуал - вопрос №81344

Добрый день! как быть… Дело в том что я живу в 3 ком квартире. и как то однажды позвонил папа и сказал что бы я приняла квартиранта я долго не соглашалась но папа был настойчив, и тогда я согласилась впустить его на месяц. я не могу противоречить папе так как кв его. за аренду деньги брал он. позже я смириласьи решила оставить его. ему 30 лет но очень закомплексован, робок, и послушен. не курит не пьет не встречается с девушками. работа и дом. его образ жизни. при всем этом я в разводе и воспитываю одна сына которому 4 года. мальчика. Сеегодня я узнала шокирующую новость. как обычно проверяв свою почту  на компьютере я зашла на сайт знакомств, где открылась не моя страничка  а моего квартиранта. где в подробностях я увидела как он знакомиться с мужчинами. он оказался геем. а точнее би сексуалом. где он признается всем о своих пошлостях и оставляет свой телефон. а в некоторых переписках даже указывает мой адрес и приглашает мужчин ко мне домой так как я иногда уезжаю в командировки но сына оставляю у матери. Вопрос в том что я зачастую оставляла его со своим 4 летним сыном по вечерам так как встречаюсь с парнем. и по вечерам провожу с ним время. сын мой в своей комнате он в своей. и сегодня узнав об этом я спросила сына не приставал ли к тебе наш квартирант. он ответил нет, когда я спросила а не лез ли он в трусы на что он ответил да он иногда ковырялся там. и показывал свою п… ку. и давал мне конфеты. Я обо всем рассказала папе  он тоже в шоке. мы решили сегодня же выгнать его точнее завтра така как уже ночь. у меня такой вопрос может высказать ему обо всем что я знаю.или избить его за все что он вытворял. и не нарушиться ли психика у монго сына. ведь 4 года они все помнят на протижении всей жизни.

Ответы

Здравствуйте, Мира.

Запомните сначала крепко-накрепко: маленькие дети воспринимают происходящее, как катастрофу, если мать при этом начинает паниковать и рвать на себе волосы.

Описаны случаи, когда дети выходили с абсолютно здоровой психикой даже из-под жесточайших бомбежек, если матери вели себя спокойно и действовали спокойно и уверенно. И были случаи, когда «на ровном месте» у детей развивались серьезные нарушения, если матери паниковали.

Давать совет «избить» ли квартиранта я Вам не буду, не мое это дело. Это — вопрос личных предпочтений  и представлений о допустимом и недопустимом.

А, вот  то, что квартирант совершил уголовно наказуемое деяние — факт. И может быть привлечен за это к ответственности.

Добрый вечер. Мира, скажите, а почему ваш папа так настойчиво «поселял» этого жильца в вкартиру? Где и как ваш папа узнал(познакомился) с этим мужчиной? Почему, зная, что в этой квартире проживаете вы и ребенок, папа не нашел квартиранта — женщину? Не думаю, что с этим могли быть проблемы.  Мила, скажите, а вы, почему оставляли своего сынулю с малознакомым мужчиной?   Сводите ребенка к детскому психологу  — такие вопросы детям должны задавать специалисты. И только они могут  определить была ли ребенку нанесена психотравма.

Скажите, а что измениться от того, что вы все выскажете квартиранту «обо всем что я знаю.или избить его за все что он вытворял». думаю, вам надо «пары выпустить», а самосуд устраивать (тем паче, как я полагаю, при ребенке) не стоит.  На это есть полиция.