Как понять парня если он... - вопрос №813733

Как понять парня… если он сказал что хочет сделать предложение…… если он сказал что хочет сделать предложение… чтобы вместе жить… но потом когда я практически каждую встречу говорила про свадебные платья он сказал… что не хочет разговаривать на подобные темы… что он не передумал а просто не нужно… его это напрягает… как это понять? Когда я ему сказала зачем делатьпредложение? можно пожить и без предложения))он сказал… я так хочу… и потом сказал… когда я спрошу тебя… выходи за меня… ответ «подумаю» меня не устроит… и о свадьбе детях и пожить вместе всегда разговор заводит он… он первый начинает обо всем об этом разговаривать Он не хочет просто так жить… он считает это неправильным… поэтому и сказал сначала сделаю предложение… а потом переедем к нему

Дополнение автора от 01.11.13 16:37:49

Парень сказал… хочу жить вместе… но без помолвки это некрасиво и не прилично… поэтому сначала я сделаю тебе предложение… придем с родителямит к тебе свататься… и я тебя заберу жить к себе… и будем на свадьбу копить… но тока после того как я сессию закрою… но потом у меня немного снесло крышу и я начала каждый день ему рассказывать про то как я платья смотрела и т.д… он не выдержал и сказал тип всё на тему жить месте не говорим… и про свадьбу тож… но ты не подумай я не передумал… просто и так боязно делать предложение… а ты еще масло в огонь подливаешь… вот и я не понимаю… оне действительно передумал и про помолвку можно забыть!?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Да понимаете ли Вы сами то, что пишете? И самое главное — что Вы от нас хотите, Анастасия? Сформулируйте-ка вопрос, если хотите получить ответ!

Удачи!