Астраханская область

на запрос в Архив ,о... - вопрос №813744

на запрос в Архив, о получении выписки (копии) собрания акционепов при учреждении оао, получен ответ.Копии можно получить при предъявлении документов подтверждающих право для получения этих документов.Если нет этих документов.Как получить копии собраний оао? Кто может запросить эти документы ?

Ответы

Здравствуйте!

Данный запрос может сделать адвокат и то при наличии определённых полномочий.

Любое лицо по доверенности от оао