начинается боль в ушах при... - вопрос №814272

начинается боль в ушах при громком разговоре и музыке ещё иногда появляется гной на подушке что это ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходима очная консультация ЛОР врача, возможно это проявления мезотимпанита, но точно можно сказать после очного осмотра и обследования, после которого ЛОР даст вам нужные рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.

Информации слишком мало, но, в любом случае, вам необходимо как можно скорее попасть на очный прием к лор врачу, и, т.к. имеет место гнойный процесс, пройти курс лечения антибиотиками.