Кемеровская область

жалоба в прокуратуру - вопрос №814561

Могу ли я подать жалобу в прокуратуру по месту жительства, на судебных приставов которые относятся к другому региону? Как это можно сделать?

Дополнение автора от 02.11.13 09:51:33

мне отказывают в принятии жалобы ссылаясь на то, что делами приставов в другом регионе они не занимаются.На что можно сослаться, чтобы жалоба была принята к рассмотрению? Второй экземпляр жалобы направлять в прокуратуру или судебным приставам другого региона?

Ответы

Здравствуйте! Конечно можете. Для этого Вам необходимо, составить жалобу в двойном экземпляре, одну копию вложить в конверт и отправить заказным письмом с уведомлением по почте на адрес местонахождения судебных приставов в другом регионе. Удачи Вам! С уважением, Ольга Юрьевна!

Buh