здравствуйте такая ситуация:мне почти 22... - вопрос №815150

здравствуйте.такая ситуация: мне почти 22 года.у меня хорошая работа, и могу многое себе позволить.но у меня небыло и нет девушки.как мне сделать так, чтобы мысли о ней не появлялись у меня в голове? ведь и без неё жизнь была бы не плохой



Дополнение автора от 03.11.13 16:05:52

спасибо ребят.ответы очень хорошие.но ещё проблема в том, что мне абсолютно не везёт с девушками.они не клюют на меня, я им не интересен как парень.я пробовал уже обзавестись девушкой, и не раз.ничего не вышло.потом надоела мне эта пустая охота, и забросил с этим.а сейчас ещё и работы много, ещё и некогда обустраивать личную жизнь.короче загнан я в угол и ума не приложу что делать.вот и думаю, как забыть их вовсе..



Дополнение автора от 03.11.13 16:10:23

незнаю, что им нужно, чем их зацепить… не хулиган, не алкаш, на лицо тоже вроде не урод...

04.11.13
6 ответов

Ответы

А почему вы должны прогонять эту мысль. Вы наоборот должны благоустроить полностью свою жизнь. Неужели вам не охота обзавестись своей семьёй.

02.11.13

С чего Вы взяли что без девушки жизнь будет лучше? Слаще этого ничего нет.

02.11.13

Вам почти 22. И у Вас еще не было девушки? Но мысли о ней все-таки появляются в Вашей голове? А почему Вы прогоняете эти мысли? Неуверены в себе? Боитесь, что девушки слишком опытны и высмеют Вас?

Вы заблуждаетесь. В Вашем возрасте еще естественно не иметь опыта отношений с девушками. Вы были заняты учебой, выстраиванием карьеры, новой работой… Если мысли в голове о девушке появляются (что опять-таки очень естественно в Вашем случае), надо не прогонять их, а присмотревшись к девушкам, начать набирать свой собственный опыт в этой области жизни.

Чем дальше Вы откладываете этот момент, тем труднее для Вас будет вступить в эти отношения. Вам еще очень рано уговаривать себя в том, что жизнь может быть полноценной и без девушки. Вы должны прийти к этому выводу (или абсолютно противоположному) только на основании своего СОБСТВЕННОГО опыта.

Желаю Вам поскорее влюбиться! У Вас все получится!

03.11.13

незнаю, что им нужно, чем их зацепить… не хулиган, не алкаш, на лицо тоже вроде не урод...

Ведите себя естественно. Отпустите ситуацию. Напряжение и «замороченность» невозможно скрыть. Это отталкивает.  Возможно, сейчас не время. Занимайтесь работой, собой, ходите в спортзал, путешествуйте, найдите занятие по душе… И девушка незамедлит появиться в Вашей жизни.

PS. спасибо ребят.ответы очень хорошие

Если Вы еще и воспользуйтесь возможностью оценить ответы экспертов… Нам будет очень приятно!

03.11.13

у каждого своя судьба!

и всему свое время,

расслабтесь, если дано, то будет и девушка, а нет, так не только в этом счастье, 

Удачи! 

04.11.13

Александр, может быть вам есть смысл проанализировать стиль знакомства и общения с девушками. Читая ваше сообщение я обратила внимание на некоторые фразы, которые вы используете в отношении девушек:

они не клюют,  обзавестись девушкой (как зверушкой), пустая охота, загнан я в угол (как зверь).

Какой-то у вас звериный лексикон. Возможно, при общении вы сами того не замечаете, как начинаете использовать подобные фразы и это отпугивает от вас девушек.

Знаете, в инете очень много литературы на тему того, как ухаживать и добиться расположения девушек. Поищите, почитайте, понаблюдайте за собой — как вы общаетесь, обратите внимание на стиль поведения.

Не стоит бросать это дело. Ведь мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе. И у вас все будет нормально. Вы уже сделали первый шаг к этому — обратившись сюда. Просто нужно проделать определенную работу над собой.

Счастья и любви вам!

04.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store