здравствуйте такая ситуация:мне почти 22... - вопрос №815150

здравствуйте.такая ситуация: мне почти 22 года.у меня хорошая работа, и могу многое себе позволить.но у меня небыло и нет девушки.как мне сделать так, чтобы мысли о ней не появлялись у меня в голове? ведь и без неё жизнь была бы не плохой

Дополнение автора от 03.11.13 16:05:52

спасибо ребят.ответы очень хорошие.но ещё проблема в том, что мне абсолютно не везёт с девушками.они не клюют на меня, я им не интересен как парень.я пробовал уже обзавестись девушкой, и не раз.ничего не вышло.потом надоела мне эта пустая охота, и забросил с этим.а сейчас ещё и работы много, ещё и некогда обустраивать личную жизнь.короче загнан я в угол и ума не приложу что делать.вот и думаю, как забыть их вовсе..

Дополнение автора от 03.11.13 16:10:23

незнаю, что им нужно, чем их зацепить… не хулиган, не алкаш, на лицо тоже вроде не урод...

6 ответов

Ответы

А почему вы должны прогонять эту мысль. Вы наоборот должны благоустроить полностью свою жизнь. Неужели вам не охота обзавестись своей семьёй.

С чего Вы взяли что без девушки жизнь будет лучше? Слаще этого ничего нет.

Вам почти 22. И у Вас еще не было девушки? Но мысли о ней все-таки появляются в Вашей голове? А почему Вы прогоняете эти мысли? Неуверены в себе? Боитесь, что девушки слишком опытны и высмеют Вас?

Вы заблуждаетесь. В Вашем возрасте еще естественно не иметь опыта отношений с девушками. Вы были заняты учебой, выстраиванием карьеры, новой работой… Если мысли в голове о девушке появляются (что опять-таки очень естественно в Вашем случае), надо не прогонять их, а присмотревшись к девушкам, начать набирать свой собственный опыт в этой области жизни.

Чем дальше Вы откладываете этот момент, тем труднее для Вас будет вступить в эти отношения. Вам еще очень рано уговаривать себя в том, что жизнь может быть полноценной и без девушки. Вы должны прийти к этому выводу (или абсолютно противоположному) только на основании своего СОБСТВЕННОГО опыта.

Желаю Вам поскорее влюбиться! У Вас все получится!

незнаю, что им нужно, чем их зацепить… не хулиган, не алкаш, на лицо тоже вроде не урод...

Ведите себя естественно. Отпустите ситуацию. Напряжение и «замороченность» невозможно скрыть. Это отталкивает.  Возможно, сейчас не время. Занимайтесь работой, собой, ходите в спортзал, путешествуйте, найдите занятие по душе… И девушка незамедлит появиться в Вашей жизни.

PS. спасибо ребят.ответы очень хорошие

Если Вы еще и воспользуйтесь возможностью оценить ответы экспертов… Нам будет очень приятно!

у каждого своя судьба!

и всему свое время,

расслабтесь, если дано, то будет и девушка, а нет, так не только в этом счастье,

Удачи!

Александр, может быть вам есть смысл проанализировать стиль знакомства и общения с девушками. Читая ваше сообщение я обратила внимание на некоторые фразы, которые вы используете в отношении девушек:

они не клюют,  обзавестись девушкой (как зверушкой), пустая охота, загнан я в угол (как зверь).

Какой-то у вас звериный лексикон. Возможно, при общении вы сами того не замечаете, как начинаете использовать подобные фразы и это отпугивает от вас девушек.

Знаете, в инете очень много литературы на тему того, как ухаживать и добиться расположения девушек. Поищите, почитайте, понаблюдайте за собой — как вы общаетесь, обратите внимание на стиль поведения.

Не стоит бросать это дело. Ведь мужчина и женщина созданы для того, чтобы быть вместе. И у вас все будет нормально. Вы уже сделали первый шаг к этому — обратившись сюда. Просто нужно проделать определенную работу над собой.

Счастья и любви вам!