Свердловская область

Сегодня днем купила очки для... - вопрос №815312

Сегодня днем купила очки для водителей с желтыми линзами, для вечернего или ночного вождения, но вечером проездив в них не увидела желаемого эффекта, как меня проконсультировали, даже без очков мне видно лучше, зрение у меня +2, возможно вернуть товар в оптику, как доказать, что очки не надлежащего качества, ведь они не были сделаны на заказ ?

Ответы

Моя супруга пользуется такими же очками, которые вполне качественны. Если у Вас проблемы со зрением, это не может являться основанием для признания очков некачественными. Единственное, если Вам продали какие-то контрафактные («паленые») очки.