Успокоение моей души. - вопрос №81541

Мой сын употребляет наркотики(10.11.1989г.р.)когда бросит употреблять наркотики? и когда он женится на девушке Юле(08.03.1990г.р.)они живут 5 лет вместе, я знаю что он её не любит и она тоже, на сторону ходят обои.Спасибо, Марина.

Лучший ответ по мнению автора

Марина я не могу Вам пожелать, чтобы они поженились и родили Вам внуков, для начала надо обратиться в наркологический центр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина.

Меня смущает форма Вашего вопроса. Так обычно спрашивают «гадалок» и «ясновидящих в пятом поколении». Эти специалисты готовы, особенно за деньги, дать четкий и лаконичный прогноз.

Любой же здравомыслящий человек знает, что самостоятельно прекратить наркотизацию могут далеко не все, что чем дольше наркотический стаж, тем большие усилия по лечению и реабилитации нужно приложить, чтобы человек укрепился в трезвом образе жизни.

Многие люди, употребляющие наркотики употребляют их до смерти — глупой, но «логичной» при наркотизации  преждевременной смерти.

Грустные вопросы… Жаль вас, как мать. Очень хотелось бы сказать, что все будет хорошо… Но увы, скорее всего ситуация не изменится. Похоже и вашего сына и его девушку все устраивает (стаж употребления наркотиков и сожительства вполне приличный) Если бы они хотели что-либо поменять в своей жизни — уже бы поменяли. Значит это им нравится. а то, что это беспокоит Вас — это практически не имеет для них значения.

Терпения и сил Вам...

Здравствуйте, Марина!

А зачем Вам их женитьба, Вы хотите внуков (но они могут и, вероятно, родятся ослабленными или больными) которых готовы воспитывать сами и Вам есть что им дать, кроме Вашей заботы, но ведь при столь свободных отношениях между сыном и его девушкой(оба ходят на сторону) Вы, элементарно, даже не будете уверенны в Вашем кровном родстве с внуками. Если захотите обсудить Вашу проблему более подробно, обращайтесь в чат, буду рада Вам помочь. Ирина.