Пензенская область

Срок лишения прав начинается через... - вопрос №815621

Срок лишения прав начинается через десять дней после приговора. Вопрос: можно ли забрать права, если приговор вступил в силу после окончания срока действия прав- 10 лет?

Ответы

Если срок лишения истек и срок действия «прав» также истек, то их надо не забирать, а подавать заявление и представлять документы для обмена водительского удостоверения. Еслил ишение было до 01 сентября 2013 г., то при обмене (получении нового удостоверения) никаких экзаменов сдавать не надо.

Buh