Краснодарский край

Форма притензии - вопрос №816003

Здравствуйте! Несколько дней назад заключил договор с агентвом о предоставлении мне информационных услуг по поиску жилья (Аренды). Мне был предоставлен доступ к базе данных объявлений от частников, мне приходили смс-сообщения с вариантами. К сожалению, информация была для меня просто не актуальной и не соответствует условиям моего поиска. В связи с чем, хочу рассторгнуть договор и вернуть деньги. Ну или частьденег (услуга всеже оказывалась, хоть и не совсем качественно). В интернете находится очень много форм притензий, но ни одна не подходит. Хотелось бы найти форму, которая была бы просто об отказе от услуг данной фирмы и возврата уплаченых средств, без указания каких-либо наружений, т.к. по сути никаких нарушений они не допустили.

Лучший ответ по мнению автора

да вообще-то форма претензии никаким законом не регламентируется, так что пишите, что называется, от души. А если хотите конкретики, то дайте копию договора. ну и самое главное… Надо быть очень наивным, чтобы верить агентствам в данном случае изначально.

Лучший ответ по мнению автора

Buh