Почему родственникам моего мужа вечно... - вопрос №816457

Почему родственникам моего мужа вечно что то от меня надо.притензии к мужу высказывают мне, распрасраняют всякие слухи, это при том что я пыталась быть самой хорошей невесткой.они вечно не довольны.дело во мне, или они все придурки???

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Заза! Вы пытаетесь быть самой хорошей невесткой: а это значит ( в Вашем случае ) Вы, похоже, всем потакаете, всем и во всем угождаете, не имете своего личного мнения, у Вас нет чувства самолюбия, самоуважения и гордости. Родственники Вашего мужа заставили Вас забыть, что вообще существуют такие чувства. Вот поэтому они и позволяют себе вести с Вами как им хочется — ведь Вы это им сами позволяете. Поэтому они никакие не придурки. Заза, я очень рекомендую Вам вспомнить, что Вы — личность, со своими мнениями и желаниями. И не пытайтесь быть САМОЙ хорошей невесткой — просто будьте самой собой: женой, мамой, снохой. Желаю Вам взаимопонимания и мудрости.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина