Тюменская область

В 2009 ГОДУ НА МОЁ... - вопрос №816736

В 2009 ГОДУ НА МОЁ ИМЯ ОТКРЫТА КЕМ ТО ФИРМА. НО ДЕЛО НЕ ОТКРЫТО ТАК КАК НЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.ПРОСЬБА НЕ ПОКИДАТЬ ГОРОД. ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЗА БОЛЕЕ 1000КМ.ХОЧУ ПЕРЕЕХАТЬ К НЕЙ ЖИТЬ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО? И КАКИМ ОБРАЗОМ?

Ответы

Пока Вам не избрана мера пресечения(мера процессуального принуждения), о чём Вы даёте письменное обязательство в рамках уголовного дела, вы вправе ехать куда угодно.

Buh