Новосибирская область

Имеет ли право хозяйка соседней... - вопрос №816750

Имеет ли право хозяйка соседней комнаты (в коммунальной квартире) не реально завысить цену при продаже?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Имеет. Однако если вы откажетесь покупать комнату на праве преимущественной покупке по указанной в уведомлении цене, а соседка после подаст по цене которая ниже указанной вам, третьему лицу, вы согласно ст.250 ГК РФ, сможете в судебном порядке требовать перевода прав покупателя на себя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Каждый волен продавать своё имущество по любой цене.

Buh