От меня ушёл любимый человек... - вопрос №816763

От меня ушёл любимый человек. Больно на сердце, обидно. Как выжить?

Ответы

Ув.Валентина, нужно просто потерпеть, отвлечься.очевидно вашему любимому человеку не было так же хорошо вдвоем с вами, как вам с ним.Так бывает в жизни.И, пожалуй, нет ни одного человека без такого опыта, как у вас. Люди не сразу сживаются друг с другом и любви одного мало, чтобы образовалась пара.Но отчего обидно-то? Известно, что насильно мил не будешь. Представьте, если бы сейчас кто-то вдруг стал претендовать на вашу взаимность? А вам  не хочется по каким-то причинам отвечать. Поэтому не позволяйте себе глубоко погружаться в страдания. Жизнь изменчива, и вас ждет еще много приятного и интересного. Поэтому живите и здравствуйте. Боль утихнет, если вы не будете ее поощрять. Всего вам доброго.

Валентина, жизнь не заканчивается на этом, пройдет время и вы будете на это смотреть по-другому. Значит он был не вашей пловинкой(разве половинка может бросить?). А вы встретите своего человека, который  будет любить вас, будет верным и надежным. Нужно просто подождать, пережить эту боль, поработать над собой. Обращайтесь лично, посоветую хорошие книги.