у моей жены натянутые отношения... - вопрос №816799

у моей жены натянутые отношения с моей матерью.ей все время кажется что с ней не считаются ни в чем, ее используют.я даже не представляю как мне себя вести с ними обоими не хочу портить отношения ни с ней ни с матерью?

Ответы

Здравствуйте, Александр. Вы можете поговорить отдельно с женой, отдельно с мамой, сказать как вы переживаете из-за того, что два дорогих для вас человека не могут найти общий язык, предложить им поговорить друг с другом, чтобы выяснить, что, кого не устраивает и что нужно и готовы сделать, чтобы исправить ситуацию. Без желания жены и мамы что-либо менять в отношениях мало что можно исправить.