здравствуйте!мы с парнем уже который... - вопрос №817006

здравствуйте! мы с парнем уже который раз пробуем сделать ребенка, но к сожалению ничего не получается(может проблема во мне или в парне, к гинекологу сходить боюсь… точнее боюсь услышать плохое известие, я не переживу если проблемы будут у меня! помогите пожалуйста, очень люблю и очень хочу маленького

Ответы

Зря вы боитесь! Тем более врачи не кусаются! Плохое известие вы не услышите, а только пройдёте обследование и выявите причину невозможности.А при современных технологиях и возможностях в медицине, вам будет назначено современное лечение и ребеночек не заставит себя ждать долго.Вам надо обратиться к гинекологу, а мч к урологу и сдать спермограмму.