Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Налоговая декларация - вопрос №818054

В этом году я продал принадлежающую мне долю квартиры. Покупатель рассчитался наличными. Как мне документально подтвердить факт получения денег при подаче документов в налоговую инспекцию? Является ли таким подтверждением акт приёма-передачи?

Лучший ответ по мнению автора

при продаже подтверждение дохода основывается на договоре и акте. Никто не будет придираться к оформлению передачи денег — это же доход.

Но может быть в акте говориться о том, что расчеты завершены?

Лучший ответ по мнению автора

Buh